• жанр игры? мистика, вампиры в реальном мире;

• система игры? эпизодическая;

• рейтинг игры? NC-21, разрешены отыгрыши любых сцен сексуального характера, насилия, разрешено регистрировать персонажей с нетрадиционной ориентацией;

• о чем сюжет? основной сюжет вы можете прочитать здесь;

•место и время действия? Монреаль, наши дни;

• на сколько придерживается внешность/роль? на три дня;

• можно ли дублировать внешности? нет, внешности не дублируются, единственным исключением являются близнецы;

• не могу определиться с ролью, помогите. сразу пишите какого примерно вы хотите видеть персонажа, а какого нет, так же в двух словах описываете характер;

• какой персонаж больше всего нужен? нам нужны все, но более необходимые персонажи проходят по акции нужные персонажи, так же мы нуждаемся в персонажах проходящих по всем остальным акциям;

• действует ли акция? если акция не действительна, то в первом посте необходимой вам темы, красным шрифтом указано о недействительности акции;

• можно ли поменять внешность в той или иной акции? смена внешности персонажа проходящего по акции "нужные персонажи" обговаривается непосредственно с игроком оставившим заявку, во всех остальных случаях смена внешности не желательна, но можно попробывать обсудить это с администрацией;

• я зарегистрировался, но пароль на почту мне не пришел. к сожалению, mybb&Co ввели новую функцию, так что теперь необходимо указывать действующий почтовый адрес, но если пароль все же не пришел, то в гостевой, под скрытым текстом, пришлите администрации пароль для смены;

• форум закрыт от меня, не могу понять в чем дело? если вы тщательно ознакомились с правилами, то в курсе того, что администрация каждую неделю-две чистит форум от неактивных аккаунтов;